Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное коротенькое видео, рекламируя популярную торговую марку чипсов. Так, артистка позировала в облегающем белом платьице с глубоким декольте, засветив роскошную грудь.

"Ребята, до конца лета осталось всего две недели! Вы успели оторваться?🤩 Побывали на классных концертах и фестивалях? ", - поинтересовалась Каменских. Фолловеры не прошли мимо, но некоторые раскритиковали Настю: "Так выглядит будто не реклама а наоборот, так швырнула мол не ешьте это дерьмо", "Вы мне очень нравится, Настя))) Пожалуйста, не рекламируйте такие вредные продукты)))", "Правильно, выкинь каку😂😂😂👍", "Типу ці чіпси їсти не можна? 😂😂😂👍", "Насть, а чего так жёстко с чипсами то? 😂😂💋", "Я думала это антиреклама😁".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!