Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил очень трепетный кадр с новорожденным сыном Елисеем. Так, наконец артист с женой Снежаной и тремя детьми отправились на каникулы в солнечную Сардинию, Италия.

"Buona sera 👋🏻", - лаконично подписал Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Елисей ещё не понимает,как ему повезло родиться в такой прекрасной семье👍", "Красавчики!!!😍👍", "❤️❤️❤️ Здоровья крепкого, любви и счастья всей вашей семье😘🌹😘", "Как это мило ❤️", "Как приятно видеть такие фото! Душу греют! Так держать!", "Крошка❤️", "Какой котик! 😍", "Mamma Mia, какое замечательное и трогательное фото!!!🙏👶👣".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber!

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.