Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась трепетными фото со своего сада в загородном доме, поздравив покойного мужа Евгения Огира с днем рождения 14 августа. Так, артистка выставила фото своего лица на фоне их особняка и роз.

"Сегодня твой день. С днем рождения, любимый", - ласково подписала Кароль. Стоит напомнить, что Тина и Евгений прожили в браке 5 счастливых лет. Мужчина скоропостижно скончался 28 апреля 2003 года в возрасте 33 лет, причиной стал рак желудка, с которым пара боролась полтора года. Сейчас исполнительница растит их общего сына Вениамина, который все больше становится похож на отца и все еще посвящает возлюбленному все свои песни.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.