Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию очень откровенных кадров, которыми балует фанатов довольно редко. Так, артистка позировала на балконе в эротическом черном наряде, засветив массивную грудь и ягодицы.

"Жена - не всегда должна быть монашкой:)..для подогревания интереса мужа, иногда в тебе должен просыпаться мааааленький чертёнок 😈🤪 и будь ты дома, за плитой, на работе или на прогулке.. по возможности, всегда нужно стараться выглядеть хорошо и его глаза будут, как прежде гореть😊😊😊", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры принялись комментировать: "На ночнушку похоже🤣", "Сашке повезло❤️", "Шикарная 🔥🙈", "Сногсшибательная и сексуальная красотка", "Ты очень красивая 😍", "Жопа🔥", "Красота это дар,,, и у тебя с ним все в порядке.... Крутая.... 🔥".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.