Экс-участница популярного музыкального коллектива ВИА Гра Санта Димопулос показала откровенное фото на 37 неделе беременности.

Соответствующий снимок звезда опубликовала на странице в Instagram.

На черно-белой фотографии Санта позирует в нижнем белье и рубашке-топе, сидя на ступеньках. Одну ногу она вытянула перед собой, а вторую согнутую в колене отвела в сторону.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Волосы у певицы распущенные, а зона декольте практически полностью обнажена. Образ звезда дополнила множеством украшений на одном запястье.

В комментарии к снимку Димопулос написала, что "фотосессия в 37 недель – это как осознанное самоубийство".

Подписчики звезды засыпали ее комплиментами, отметив, что беременность ей к лицу. Одна из подписчиц написала, что "на 37 неделе быть не милым беременным бегемотиком, а сексуальной грациозной кошечкой", - это настоящее умение.

Как сообщал портал Знай.ua, Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру.Соблазнительные фото певицы частенько появляются на ее странице в социальной сети Instagram.

Также портал Знай.ua писал, что супруга Валерия Меладзе и бывшая участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева часто радует поклонников новыми фотографиям на своей странице в социальной сети Instagram.