Юрий Великий будет пародировать в "Квартале 95" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик уже делился фотографиями своего выступления, когда он впервые вышел на сцену в качестве президента. Но в этот раз артист повеселил и озадачил фолловеров новым фото.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Так, Юрий опубликовал вполне себе безобидное селфи, но сделано оно на фоне ситилайта с рекламой службы такси "Шумахер". Как известно, ранее Великий выступал в дуэте "Братья Шумахеры", так что такая реклама его повеселила. Однако, в подписи к забавному снимку Великий шутливо спрашивает своих фанатов, а не сменить ли ему работу. Поклонники не растерялись и принялись шутить в комментариях в ответ.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.