Популярный актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой трогательно поздравил жену с днем рождения. На странице в Instagram комик опубликовал фотографию жены Ксении и признался ей в любви.

Квартал 95
Квартал 95

Евгений не часто делится в сети кадрами с любимым, но сегодня решил посвятить Ксении целый пост. Похоже актер верит в простую истину - счастье любит тишину.

"С днем рождения. Люблю тебя очень", – лаконично подписал снимок Кошевой.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Интересно, что утром в посте Евгений опубликовал совсем другую фотографию своей жены. Фолловеры предполагают, что жена попросила поменять фото.

"Жена попросила поменять фото?)", "Апхааах! Жека переобулся быстро 😉 Кто видел, тот поймет", - смеются болельщики.

Андрей Богдан привет вам из Одессы 🤗

Geplaatst door Daryna Chyzh op Dinsdag 13 augustus 2019

Замечательные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, Квартал 95 впервые жестко затролив Зеленского и Богдана: "Какие Мальдивы и Бали, можете и Одессу себе позволить".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский лишился бизнеса: кто получит "Квартал 95" и "Лигу смеха" в свои руки.
Также портал Знай.ua писал, Кошевой с Квартал 95 признался, кто заменит Зеленского.