Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась откровенным фото в белом бикини, позируя на фоне тропических растений. Так, артистка засветила стройную фигуру, а также аппетитные бедра, заинтриговав премьерой клипа "Вабити".

"#tinakarol #тинакароль
Премьера #ВАБИТИ 📺 22/08 на @youtube 📲 23/08 в @applemusic
Ph @spromojna", - заинтриговала Кароль. Фолловеры принялись комментировать: "Оу май гад...под глазами отечность...как только с кровати. старушка...Я не в восторге с последеих твоих фоток девушка!", "Ну, Тинка! Ну, разошлась🔥🐾🖤", "Сними этот купальник ради бога 😃", "Этот купальнике выглядит на фото так, будто его прифотошопили😰 🔥", "Оденьте ее.", "Амазонка💥 Пока выйдет клип, уже все будут #ЗВАБЛЕНІ 😻", "Тина, одень юбку... не всем идут такие фотосессии", "Что у тебя с лицом Тина,тебя не узнать😉".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.