Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил трепетное совместное фото с любимой женой Снежаной, отправившись всей семьей в Италию. Так, парочка позировала у лазурной воды, а артисту глаза возлюбленной напомнили море.

"Сегодня впервые я видел воду цвета твоих глаз 💙 ", - трогательно подписал Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Обожаю вашу пару! Просто обожаю! Какие вы... ❤️❤️❤️", "Звучит как строчка из песни😊", "Снежа как всегда божественна)))) Сергей добра вам!!!", "Счастья вашей чудесной, не похожей на весь наш шоу бизнесс семье!", "Глаза бездонные!", "Берегите друг друга!", "Гарні і щасливі! Супер!!😍🌹", "Какие вы хорошенькие❤️", "Очень красивая пара😍", "Какие же вы красивые! Идеальная пара!❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.