Известная украинская певица Злата Огневич — настоящая любимица публики. Она активно ведет свои странички в социальных сетях, где делиться с подписчиками лайфхаками, высказывает реакцию на общественные и политические события в стране и мире, делится фото с путешествий и рассказывает о своей жизни. Поклонники никак не могут дождаться, когда Злата выйдет замуж и обзаведется потомством, а девушка тем временем упорно работает и говорит, что уже давно "замужем за своей работой". Об этом сообщает Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Сегодня, 19 августа, Злата Огневич опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена с бумажным стаканчиком с крышечкой и трубочкой в руках. Под фото Злата рассказала, что уже две недели борется с желанием выпить кофе.

"Доброго ранку. Зможете відмовитись від кави? Я вже 14 днів живу без неї... Ааааааа!!! Зараз в мене якраз той період, коли навіть аромат визиває жагу випити все й одразу. Хоча! Плюсів набагато більше, і це мотивує мене. По-перше, ШКІРА! Вона інша якась, набагато чистіша, колір покращився, мені дууууже подобаються ці зміни. А ще, щоранку зараз їм вівсянку з меленим льоном, сухофруктами й трохи кокосового масла. Звичайно, без авокадо- нікуди, його теж. Хто зі мною спробує прожити без кави хоча б місяць?" - написала под фото певица.

Напомним, что Злата Огневич удивила откровенным признанием.

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич умоляет о помощи.

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич планирует покинуть Украину.