Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась небольшим отрывком с концерта, отправившись в тур "The best" с лучшими хитами. Так, артистка примерила облегающее золотое платье с высоким разрезом на ноге, засветив стройное тело, над которым усердно трудится.

"❤️🙏🏽 #thebest#светлогорск", - лаконично подписала Лорак. Фолловеры принялись комментировать и помимо комплиментов Каролина нарвалась на критику: "Розважаєте Російських глядачів...а на своїх рідних Українців чхати хотіли...ще 5 років назад.....молодець ДІВА 👍", "Голос супер !!! Реально супер ааа все остальное ;((((", "В чем Она Дива !!! Все криво .., вы что все слепые", "Время идёт, движения не меняются 😆😆", "Как благодарить зрителей Что нибудь другое придумайте эти воздушные поцелуи уже надоели как то не естественно.".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.