Известные украинские певицы не всегда выглядели так, как сейчас. Многие из них приложили усилия, чтобы сиять на сцене и корпоративах, а еще чтобы нравится многочисленным фанатам, пишет Politeka.

Так, в сети появилась подборка фото украинских звезд, как они выглядели до и после хирургического вмешательства. Как видно, многие артистки легли под нож хирургов, чтобы сделать больше губы, удлинить лицо и избавиться от морщин. В некоторых случаях они делали коррекцию и других частей тела. И Лорак, и Лобода и Гросу и все остальные конечно же отрицают хирургическое вмешательство, однако медики говорят об обратном.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ани Лорак

Светлана Лобода

Ирина Билык

Таисия Повалий

София Ротару

Мария Яремчук

Алина Гросу

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что стройная Лорак показала грудь в мини-платье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Гросу показала попу и грудь всему Instagram, муж не догадывается.