Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась роскошными кадром с новой фотосессии, позируя в коротеньком платье с огромными золотыми пайетками и глубоким декольте. Так, артистка засветила стройную похудевшую фигурку, а также массивную грудь. Стоит отметить, что недавно Каролина открыто рассказала о романе с 26-летним продюсером Егором Глебом, а фанаты отметили, что их кумир выглядит очень счастливой.

"🦋 В мыслях, в работе, в любви.", - поделилась радостью Лорак. Фолловеры остались в восторге: "И как тут усидишь спокойно?!🔥ШИКАРНААААА🔥🔥🔥", "Восхищаюсь Вами😻😻😻 просто шикарная женщина❤️❤️❤️", "Наша любовь❤️❤️❤️❤️❤️ вы прекрасная", "Ваууу😍😍 Блестяще выглядите😍🔥", "Какая вы красивая😍🍓", "Богиня 😍", "Звёздочка ❤️", "@anilorak сияющая Жар-птица ⚡️✨👸🏽✨⚡️♥️".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.