Культовая 54-летняя итальянская актриса и модель Моника Беллуччи украсила обложку глянца Vanity Fair Italia. На фотографии знаменитость позирует лежа в воде в белом купальнике, который выгодно подчеркивает ее пышную грудь.

"В молодости мы видим мир черным и белым, мы становимся конформистами и жертвами всех прочитанных нам лекций, пока сами не поймем, что для нас по-настоящему важно", - говорится в подписи к фото.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что поклонники Моники высоко оценили ее модельную работу и совершенный внешний вид: "Это искусство, так хорошо выглядеть", "Какая красивая!", "Горячая штучка", "Моника как всегда прекрасна".

Напомним, Моника Беллуччи объявила о разрыве с молодым художником.

Как сообщал портал Знай.ua, 14-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя впервые вышла в свет.

Также портал Знай.ua писал, что Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии для журнала Madame Figaro.