Известная голливудская актриса Анджелина Джоли и ее 18-летний сын Мэддокс, которые накануне прибыли в столицу Южной Кореи Сеул, пришли с визитом в университет Йонсе, где приемный первенец актрисы, уроженец Камбоджи, примется изучать биохимию.

Об этом стало известно благодаря сообщениям корейских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Появилась информация, что руководство учебного заведения провело экскурсию для именитой гостьи и опубликовало снимки. Мать и сын пришли практически в одинаковых нарядах. На обоих были черные штаны и светлые джемперы, лишь немного отличавшиеся по фасону.

Джоли безмерно гордится Мэддоксом, который является ее любимцем. Но в то же время грустит из-за того, что он покидает родное гнездо. Позже появилось снятое в общежитии видео, на котором Джоли, сдерживая слезы, говорит, что "старается не плакать".

Напомним, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.

Как сообщал Знай.ua, муж самой красивой женщины в мире признался, как оттолкнул ее сначала.

Знай.ua писал, "Деловая такая": новая ведущая Х-фактора удивила фанатов необычным нарядом, глаз не оторвать.