Любимчик Насти Каменских, победитель 9 сезона вокального шоу "Х-Фактор", солист группы "ZBSband" Владислав Онищенко женился. Избранницей артиста стала популярная российская актриса театра и кино Анастасия Иванова. Девушка известна многим по своей роли Юли Семакиной в сериале "Универ".

Стоит отметить, что предложение Владислав сделал Анастасии еще в июне, а спустя два месяца возлюбленные поженились. Для церемонии Анастасия выбрала нежное длинное платье, поволнив образ веночком.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.