Известная бразильская модель Изабель Гулар сейчас шикарно проводит свой отпуск со своим бойфрендом, немецким футболистом Кевином Трампом.

Влюбленные находятся итальянском побережье в Позитано. Красавица Гулар поделилась весьма откровенніми фото в купальниках в своем Instagram, пишет портал "Политека".

Стоит отметить, что модель и футболист вот уже как год помолвлены. Но поклонники пары так и не дождались от них точной даты свадьбы. Стоит отметить, что до того, как объявить о своей помолвке пара состояла в отношениях три года.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На фотографиях девушка предстает совершенно в разных образах. Даже есть пару кадров с аппетитной пиццей. Чтобы показать как она поддерживает себя в форме, модель записала часть ее тренировки на велотренажере, который находился в тот момент в бассейне.

Напомним, победительница "Танців з зірками" поделилась секретами красоты и фигуры: всего 5 пунктов, чтобы стать "конфеткой".

Как сообщал Знай.ua, Лорак в мини-платье обвинили в плагиате Лободы: "Как инкубаторы".

Знай.ua писал, Каменских в мини-бикини засветила самое сокровенное: "Занимаюсь самокопанием!".