Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно 20-летняя знаменитость похвасталась очень откровенным снимком с отдыха в солнечной Турции. Так, девушка позировала лишь в пикантном розовом бикини, засветив огромную грудь.

"piece of your heart (кусочек твоего сердца)", - лаконично подписала Екатерина. Фолловеры не прошли мимо и засыпали красотку комплиментами: "снимаю шляпу", "Душевное фото", "Ух какая 💋", "Великолепно👏", "модель)", "Очень красиво😍", "Вы очень красивая Екатерина ! Дедушке с бабушкой передай привет 👋", "Вау))) просто пушка👍", "Супер 🔥", "Бомба!!!🔥".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.