Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр с одной из утренних тренировок в Ботаническом саду. Так, артистка показала стройное тело, а еще рассказала, какими видами спорта занимается помимо силовых и кардионагрузок.

"Вы же знаете как я люблю спорт! Не представляю уже без него жизнь. Именно спорт помогает мне восстановить энергию. Очень круто, что летом можно тренироваться на улице. Что может быть лучше, чем встречать рассвет во время пробежки? Ну или приседаний? 😉
Сейчас у меня максимально загруженный график, но каждое утро я бегу на тренеровку, чтобы начать свой день со спорта. Кроме силовых и кардионагрузок, я практикую йогу, которая вошла в мой летний to do list в рамках челленджа #обіцяюзаліто.", - поделилась эмоциями Каменских.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!