Во вторник, 27 августа в 19:00, на СТБ стартует второй сезон романтического реалити "Наречена для тата", в котором пять отцов-одиночек будут искать любовь. Предлагаем вам ознакомиться с первыми тремя героями сезона.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Александр Кострицын

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

30 лет, живет в Киеве. Работает на предприятии по производству противопожарных конструкций, имеет свой бизнес. Воспитывает 9-летнего Владислава.

Мужчина стал отцом в 19 лет, но его девушка ушла к другому. Александр получил возможноть видется с ребенков в любое время, но вскоре заметил, что бывшая супруга стала злоупотреблять алкоголем. Ему пришлось забрать сына к себе.

Александр разочаровался в женщинах после развода, но хочет завести долговременные отношения ради сына.

Григорий Липовецкий

42 года, родом из Кривого Рога, но последние 4 года живет в Кармиэле (Израиль). Работает на заводе по производству электроинструментов. Воспитывает двух дочерей: 20-летнюю Марину и 14-летнюю Диану.

Григорий женился в 21 год и, по его словам, на протяжении 7 лет семейная жизнь складывалась очень хорошо. Однако по неизвестной причине супруга Григория погибла, оставив ему двоих дочерей.

Мужчина утвержает, что хочет найти жену украинку, ведь израильский менталитет сильно отличается от нашего.

Алексей Перин

33 года, живет в Одессе, владеет студией красоты, а также занимается яхтовым бизнесом. Воспитывает шестилетнего Кирилла.

Алексей встретил свою будущую жену в 25 лет, и уже через полгода они поженились. По словам мужчины, первые 5 лет у пары были идеальные отношения, но со временем начались сильные ссоры. На данный момент супруги в разводе и занимаются совместным воспитанием ребенка.

Одинокий отец хочет встретить девушку модельной внешности, которая будет ему доверять.

Напомним, вредные советы тем, кто мечтает попасть на "МастерШеф".

Как сообщал портал Знай.uа, 10 фактов о новом сезоне "Следствие ведут экстрасенсы".

Также Знай.uа писал о том, "Зважені та Щасливі" рассказали о прогрессе шоу за 8 лет.