Российская певица Алена Апина широко известна поколению, рожденному в советском союзе. На днях женщина отметила свой 55-й день рождения, и по такому случаю решила показать фанатам, что она еще неплохо выглядит. Так, на своей странице в соцсети Instagram Алена опубликовала отфотошопленный кадр, на котором появилась в пикантном образе.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Перед камерой Алена Апина появилась в длинном черном платье-балахоне, которое скрыло все, но оставило место для фантазий. Так, наряд оголил пикантное декольте с силиконовой грудью и одну ногу которая выглядывает в разрезе. В подписи к фото певица рассказала, что думает о своем возрасте.

"Я не схожу с ума от этого. Не убиваюсь в юбилейных агониях в Кремлях и Крокусах. Не бегаю по tv каналам с рассказами о том, как оно было раньше и как что-то не так сегодня. Я продолжаю жить. И радоваться, что в 55 мне интересно петь, любить чудесных и ярких людей, гордиться дочерью студенткой и улыбаться отражению в зеркале и выкладывать такие свежие фото!", - написала Апина, а поклонники принялись комментировать фото.

Напомним, звезда "Папиных дочек" соблазнила сеть фото без белья.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в России случайно "похоронили" Моисеева.

Также портал "Знай.ua" писал, что одиозная звезда 90-х показала дряхлые прелести в одних трусах.