Ольга Жуковцова – популярная украинская актриса, известная своей ролью в сериале "Слуга народа", в котором сыграла скромницу Оксану – помощницу министра иностранных дел Кошевого. Девушка также является участницей "Женского квартала", где играет уже более раскрепощенную барышню. Ольга активный пользователь Instagram, где радует фанатов новыми фото, пишет Politeka.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Так, в этот раз актриса решила поздравить себя с Днем рождения горяченьким фото, которое было сделано на сцене "Женского квартала". На снимке Ольга позирует в белой юбке и черном топе с глубоким вырезом, который позволяет рассмотреть декольте. В подписи к снимку Жуковцова поздравила себя с праздником.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.