Культовая российская певица Алла Пугачева, жена юмориста Максима Галкина не очень активно ведет страничку Instagram, но иногда все же радует яркими кадрами. Недавно знаменитость похвасталась кардинальной сменой стиля, позируя с маленькой дочкой Лизой. Так, 70-летняя артистка примерила коротенькие джинсовые шорты, облегающую кофточку с жилетом и обувь на массивной платформе, а малышка нарядилась в желтое платьице.

"Наконец-то лето вернулось ☀️❤️ ", - гласила подпись под фото. Фолловеры не прошли мимо: "Красавицы!!!", "Мама с дочкой ,это счастье", "Цветочки)))) и мама и Лиза", "
Алла и Лизочка, вы обе модницы, прелесть, как хороши!!! 💗 💝 💖 💕 💓 😍", "Это не просто мама с доцей - это ДВЕ ЗВЕЗДЫ!!!! ❤️❤️". Были и недовольные: "Зачем эти шорты в которых виден не подтянутый живот...Как не крути .а годы берут свое", "Ну как можно одеть эти шорты, надо же в зеркало смотреть", "Алла очень худая.".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!