Юрий Великий теперь пародирует в "Квартале 95" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик уже делился фотографиями своего выступления, когда он впервые вышел на сцену в качестве президента. Но в этот раз артист умилил фолловеров новым видео.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ролик был снят на сцене концерта "КварталФест", а в подписи к нему Великий поздравляет украинцев с Днем независимости. Как видно на видео, актеры квартала стоят на сцене и исполняют финальную песню, а с другой стороны тысячи людей подпевают и светят фонариками телефонов. "С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ, РОДНАЯ НАША! Мира тебе и всем нам. KvartalFest 2019. "А я лише хотів тебе привітати", - написал Юрий.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.