В шоу "Вечерний квартал" не изменяют традиции высмеивать отрицательные черты политиков. Так, на недавнем шоу "Квартала" один из главных героев был мэр Днепра - Борис Филатов. Сцена показывает чиновника, который не достроил город.

Видео появилось в сети на официальном YouTube-какалі студии "Квартал 95".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пользователи соцсетей начали активно распространять видео. "Уже видели, как Квартал 95 роз*бал нашего Борюсика? Про мост, по которому нужно бежать, мне особенно понравилось", - написав днепровский журналист и блогер Вячеслав ПоЄздник.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Артисты высмеяли мэра города, который на строительстве моста украл "дохераліард" долларов, при этом не смог даже построить дороги и больницы. Жена мера при этом отчитывает мужа за то, что во дворе под открытым небом стоит 4 куба украденных из бюджета долларов, которые уже начали растаскивать собаки.

Напомним, речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.

Как сообщал Знай.ua, Зеленскому дорого обойдется обмен пленными: на что пойдет президент ради украинских моряков.

Также Знай.uа писал, что Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.