Юрий Великий теперь пародирует в "Квартале 95" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик уже делился фотографиями своего выступления, когда он впервые вышел на сцену в качестве президента. Но в этот раз артист удивил фолловеров новым видео.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Так в ролике Юрий Великий появился в образе Зеленского, а рядом с ним стоит тоже парень, но он играет канцлера Германии Ангелу Меркель. И они оба в видео поздравляют Украину с Днем Независимости. В подписи к фото комик написал: "З Днем Незалежності, рідна країно!!! 🇺🇦 Поздравление ЗЕЛЕНСКОГО и МЕРКЕЛЬ". Поклонники в восторге от такого креатива Юрия, и принялись комментировать видео.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.