Известный российский певец и киноактёр Дима Билан в последнее время часто радует своих фанатов новыми постами на страничке Instagram. Недавно знаменитость похвастался неожиданно откровенной фотосессией, позируя лишь в трусах. Так, артист засветил все самое сокровенное, готовясь в юбилейному вечеру композитора Игоря Крутого.

"Готовлюсь к сегодняшнему непростому для меня дню , юбилейного вечера @igorkrutoy65 ! Что уж говорить придётся не только быть почти раздетым , но и душа будет оголена до предела ! ", - заинтриговал Билан. Фолловеры принялись шутить: "Дмитрий, носки надо на ноги одевать а не в трусы запихивать😁😁😁😁😁😁😁🤣😂", "Агент провокатор!", "Я смотрела на небо 🤣🤣🤣 а вы?", "У тебя флирт по телефону ?😳😂", "кто тоже приблизил? )))", "Микрофон достань из трусов)", "трусы пушап😂😂😂😂".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.

А еще новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.