Тиффани Трамп – самый непопулярный ребенок президента США Дональда Трампа, но очень интересная личность. Девушка активный пользователь соцсетей, ее страница заполнена личными фотографиями. А в этот раз дочь президента опубликовала милое фото с прогулки, на котором позирует в необычном образе.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Тиффани запечатлена на прогулке в интересном месте, куда пришла в пляжном луке. На ней длинное яркое платье с флористическим принтом, а волосы распущены. Девушка пришла на пляж и присела на деревянную скамейку со стоком в высокой траве. А чуть вдали видно бескрайний океан. В подписи к фото Тиффани философски написала: "Лучший способ предсказать будущее – это придумать его". Поклонники в комментариях шутят, что президентская дочь превратилась в гадалку.

Напомни, Иванка Трамп поразила мир женственной фигурой в стильном наряде

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Мелания Трамп превратилась в престарелую Меган Маркл.

Также портал "Знай.ua" писал, как живет Тиффани Трамп. Дочь всесильного президента поражает красотой и простотой.