Дочери и жена президента США Дональда Трампа вместе пришли на церемонию помилования индеек. Иванка, Тиффани и Мелания Трамп появились на празднике в элегантных нарядах и в прекрасном настроении.

В четверг, 22 ноября, США празднует День благодарения, к которому американцы всегда готовятся с особой трепетностью. Обязательным блюдом на столе должна быть индейка, фаршированная яблоками или тыквой. Семья президента посетила мероприятие, приуроченное помилованию птицы. Согласно этой традиции, хотя бы одна индейка должна остаться вне праздничного стола.

На церемонии помилования жена президента США Мелания Трамп появилась в пальто от Dior. На верхней одежде первой леди были все популярные цвета сезона – белый, бежевый, красный и черный. Обула Мелания свои любимые замшевые сапоги на высоком каблуке от Christian Louboutin.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Однако образы Иванки и Тиффани были не менее удачно подобраны для такой церемонии. Старшая дочь Дональда Трампа выбрала пальто в клетку, черное платье, красные сапоги и темную сумку. Дополнила образ повязкой на голове в белый горошек. Тиффани Трамп выбрала для выхода наряд в розовых тонах: розовое пальто, сумку и платье дополнили золотые туфли-лодочки и крупные серьги.

В понедельник, 12 ноября, стало известно о забавном казусе, который случился на встрече мировых лидеров в Париже во время выступления президента Франции Эммануэля Макрона.

Так, король Марокко Мухаммед VI задремал рядом с женой президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Меланией и мгновенно стал звездой интернета.

Стоит отметить, что видео сразу же стало вирусным, поскольку пользователи сети отметили, что король теперь может смело заявлять, что спал с женой Трампа.

Напомним, Меланию Трамп высмеяли за неловкие позы в огороде.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Мелания станцевала на столе Трампа в чем мать родила.

Также портал "Знай.ua" сообщал, что недавно Мелания Трамп дала развернутое и очень искреннее интервью