У многих родителей дети совсем на них не похожи, причем не только внешностью, но и характером. Также бывает наоборот – дети являются точной копией родителей. О самых узнаваемых звездных детях, которые растут копиями своих родителей, мы расскажем в специальной подборке.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вера Брежнева и Соня Киперман

Снимки украинской певицы, уехавшей в Россию всегда восхищают поклонников, а фото на которых она позирует с дочерью Соней, всегда собирают сотни хвалебных комментариев. Еще больший эффект производят их совместные выходы в свет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Елена Кравец и ее дочь Маша

Дочь Елены Кравец растет настоящей красоткой и копией мамы. Фанаты актрисы уверены, что Маша, как и ее мама, займет свое место в украинском шоу-бизнесе. Девушка занимается танцами, много путешествует и выглядит сногсшибательно.

Оля Полякова и ее дочь Маша

Украинская певица Оля Полякова и ее дочь практически копия друг друга, несмотря на разницу в возрасте. 14-летняя Маша развивается в сфере шоу-бизнеса, ведет свой бог и принимает участие в ярких фотосессиях.

Напомним, дочь Елены Кравец креативно поддержала маму на "Танцы со звездами".

Как сообщал портал Знай.ua, старшая дочь Елены Кравец поразила кардинальной сменой имиджа.

Также портал Знай.ua писал, что Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой.