Алена Омович – 24-летняя модель из Киева, которая славится своими откровенными фотографиями в Instagram, где у нее более миллиона подписчиков. Девушка также увлекается пластическими операциями – она уже сделала губы и грудь, а недавно похвасталась, что закачала силикон еще и в ягодицы. Фолловеры по-разному относятся к таким экспериментам модели, и уже окрестили ее украинской Кардашьян.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В этот раз Алена опубликовала в сети очередные фото, на которым видно, что она сменила прическу. Так, модель запечатлена на кровати в крошечном розовом купальнике, который едва прикрывает силиконовые прелести девушки. При этом она лежит попой к окну, нереально выпучив ее. Также можно заметить, что Алена сменила прическу – она заплела африканские косички. Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в российском Сочи. А в подписи к фото она написала: "Мое лицо, когда мой мужик вывез на моря". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию модели.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.