С 24 по 29 августа в российском Сочи проходит музыкальный фестиваль "Новая волна". И помимо конкурсантов, на конкурсе выступают уже известные, в основном российские звезды. Но среди старых и новых рос-селебрити засветились также украинские, например, Светлана Лобода и Ани Лорак. На странице конкурса в Instagram появились фото, на которых видно Светлану на сцене.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как видно, Светлана запечатлена на сцене "Новой волны", она поет и танцует вместе со своей подтанцовкой. При этом видно, что звезда вышла на сцену в странном наряде, под которым нет белья, и это очень хорошо видно. Сценический наряд Лободы оголил даже самые интимные места на ее теле. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, но реакция весьма неоднозначна.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.