Дочери артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше уже 16 лет. На днях девушка буквально покорила поклонников свежими снимками, многие отметили сходство со звездной мамой. Маша опубликовала новое фото на своей странице в Instagram, и поклонники затаили дыхание.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На новом снимке Мария позирует в стильном луке в красивой локации. Как оказалось, девочка стала моделью – она является лицом бренда Марины Лирник. В частности, новые фото девочки были сделаны в рамках фотосессии для модного бренда. На снимках юная модель появилась в синем костюмчике интересного кроя, она как будто читает газету за кофе и не смотрит в камеру. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию девочки. Многие отметили внешнюю схожесть Маши со звездной мамой.

Напомним, Елена Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 впервые показала своих близнецов.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь Елены Кравец из Квартал 95 взбудоражила свежими фото.