Украинский актер и шоумен, а с недавних пор и руководитель студии "Квартал 95" Евгений Кошевой является любимцем публики. Кошевой успешный не только в медиа-шоу, но и в личной жизни. Вместе с женой Ксенией он воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Варвару и 4-летнюю Серафиму.

Недавно комик показал своим фанатам в социальной сети Instagram новое фото своих дочерей.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На нем изображены Варвара и Серафима, одетые в красивые платья. Обе девочки были накрашены, а в младшей заметили не то фата, не то вуаль.

"К празднику готовы", — говорится в подписи под фото.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Фанаты не прошли мимо публикации и тут же начали ее комментировать: "Боже какие красавицы", "Как такое возможно, чтобы девочки взяли все самое красивое от родителей, красавицы", "Красавицы", "Детки конфетки", "Замечательные девушки. Добра вам и здоровья!".

Напомним, Елена Зеленская "дала добро": раскрыта правда о тайном занятия жены Кошевому с Квартала 95.

Как ранее сообщал "Знай.uа", Кошевой с Квартал 95 влюбился во второй раз: как увидел ее, аж глаза выпучил.

Также Знай.uа" писал о том, что мэр Днепра получил на орехи от "Квартал 95": "Вз'**у нашего Борюсика".