Популярная украинская исполнительница Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России удивила поклонников странным видео со своей дочерью Соней.

Соответствующий ролик звезда опубликовала в своем Instagram.

"Всем привет, я собачка Соня, а вот это моя мама. Мы едем в машине", говорит дочь Лорак на видео.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

После расторжения брака с Муратом Налчаджиоглу из-за его интрижек с Яной Беляевой, Ани Лорак успела прийти в себя. Теперь у нее новый ухажер, российский продюсер Егор Глеб, который ранее был мужем известной артистки TAYANNA.

Похоже, Лорак окончательно отпустила прошлое и теперь полностью окунулась в новые отношения. Поклонники заметили, что артистка расцветает на глазах и светится от счастья на сцене. В перерывах между концертами звезда проводит все время со своей 8-летней дочерью Соней.

Поклонники не прошли мимо столь милого видео и принялись активно комментировать публикацию. Многие неоднозначно приняли такое перевоплощение дочери.

Нагадаємо, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.