Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил трепетное совместное фото с любимой женой Снежаной, а также детьми Веселиной, Елисеем и Артуром, посетив всей семьей сказочную Италию. Так, артист попрощался с насыщенным летом 2019, признавшись, что оно было пока что лучшим в его жизни.

"Закончилось мое сороковое лето. Я бесконечно буду благодарен ему. Из всех моих тридцати девяти остальных июней, июлей и августов- эти самые яркие, насыщенные и сочные. Лето 2019 подарило мне сына Елисея. А он своим появлением дал мне понять, что мы опять в самом начале. И впереди ещё так много всего увлекательного, потрясающего и невообразимого. А ещё, только этим летом я увидел своим глазами воду цвета лазури. Я думал, что на открытках цвет воды приукрашают, а она на самом дела такая 💙 Спасибо, лето 2019!!! Осень, обожаю!!!🍁 ", - поделился эмоциями Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Старший сын на маму похож, а доченька на папу)))😍", "❤❤❤❤❤Очень красивая семья-команда. Берегите 🎈", "Ви справжні💚", "Якi ж ви кльовi", "Всі такі гарнющі😍", "Всі такі гарнющі😍", "Вы очень позитивные , круто всего вам хорошего❤️❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.