Мишель Андраде – украинская певица и телеведущая боливийского происхождения. Поёт на испанском, русском и португальском языках. Также владеет украинским и английским языками. 23-летняя девушка сотрудничает с продюсерским центром Алексея Потапенко и Ирины Горовой Mozgi Entertainment. Мишель активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников новостями и фотографиями.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Так, в этот раз певица показала фотографии со своего концерта в Одессе, которая отмечала День города. Как видно, Мишель здорово завела публику своим выступлением, она вышла на сцену в эпатажном образе, с распущенными волосами и ярким макияжем. В подписи к фото Андраде написала: "Good vibes! Одесса! Спасибо большое". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.