Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно артистка выставила довольно странное фото, накинувшись на приму-балерину Екатерину Кухар. Так, Екатерина упомянула артистку, высказываясь о выступлении Виктории Булитко и ее партнера, бывшего четверного мужа Билык, Дмитрия Дикусара. Певица же почему-то посчитала это непростительным, оскорбив Кухар в новом посте. Стоит отметить, что Ирина и Дмитрий также принимали участие в проекте в 2007 году.

"Я с восторгом следила за другой Булитко. И, наконец, забыла про Ирину Билык", — высказалась Кухар. "...когда все, что остается у центрального канала это плохо говорящие балерины, потерявшие признание коллег и любовь публики, компенсировать данные прискорбные вещи с помощью моего имени просто дно. Вам, как приме-балерине в далеком прошлом неоднократно намекала аудитория многих артистов: не надо так, не унижайте себя ненавистью к более успешным. И не ставьте, пожалуйста, в неловкое положение прекрасную и харизматичную пару, партнером в которой является мой бывший муж...давайте просто вспомним кто есть кто 😉", - вылила грязь Билык. Фанаты Ирины ужаснулись ее поведением, и решили, что артистка просто решила напомнить о себе.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Не осталась в стороне и сама Екатерина Кухар, ответив Билык на своей страничке и также пригласив ее на спектакль: "Ирина, @bilyk_iryna
Добрый вечер! Упоминая Вас в таком рейтинговом шоу, я отдавала Вам дань уважения. Для меня Вы незабываемая певица. И мне очень жаль, что Вы этого не поняли...После Вашего обращения, (мне было непонятно, почему Вы не обратились ко мне напрямую, хотя бы через отметку), сложилось впечатление, что этот текст написал кто-то за Вас. Я уверена, что Вы душевная и мудрая женщина.".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.