Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец кардинально перевоплотилась на Танцах со звездами 2019. Во втором выпуске шоу знаменитость предстала перед зрителями и судьями в необычном для себя образе - комедийная актриса и певица сменила прическу и показала свой драматический талант.

Да, Елена Кравец вместе с партнером Максимом Леоновым выполнили модерн под стих культовой современной поэтессы Веры Полозковой "Давай будет так".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Фанаты пришли в восторг от наряда артистки и в комментариях сделали немало комплиментов ей и даже заметили, что она очень молодо выглядит.

Такое ощущение, что одеты в костюмы цвета хаки, босоногие танцовщики, обнажили душу во время танца. Для максимально впечатляющего перевоплощения 42-летняя Елена Кравец примерила образ красавицы блондинки с вьющимися волосами цвета "пшеничный блонд".

Жюри высоко оценило танец пары Кравец и Леонова. В результате чего они набрали 26 баллов по сумме зрительского и судейского голосования, заняв четвертое место в рейтинге второго выпуска.

Влад Яма оценил женственность актрисы "80-м уровнем", отметив, что ей невероятно идет этот цвет.

Напомним, Кравец в "Вечернем квартале" разыграла Олега Филимонова.

Как сообщал Знай. ua, Елена Кравец из "Квартал 95" продолжила дело Зеленского.

Также Знай. ua писал, что Кравец с "Женским кварталом" обратилась к украинцам.