Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников публикациями в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис отрывки с выступления второго выпуска популярного шоу "Танцы со звездами", где они вместе с партнером Максимом Леоновым исполнили модерн. Так, парочка примерила костюмы оливкового цвета, имитируя ссору между двумя влюбленными.

Стоит отметить, что сама Кравец до последнего сомневалась, стоит ли ей участвовать в проекте, а после признавалась, что все оказалось гораздо сложнее, чем ей казалось. Впрочем, сейчас Елена уверенно двигается вперед, а фанаты и судьи остаются в восторге от ее выступлений.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, старшая дочь Елены Кравец Маша удивила кардинальной сменой имиджа.

Ранее Знай.uа сообщал, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец прокомментировала слухи о своей политической карьере.

Также Знай.uа писал, что Маша Кравец в очередной раз удивила сходством со знаменитой мамой.