Одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса Настя Каменских и Потап снова поразили поклонников – они сообщили, что стали «родителями». Украинская певица Настя Каменских опубликовала фото с Потапом и щенком, которого прозвали ее сыном.

Об этом рассказывается на странице интернет ресурса Clutch. Семейное фото оценили фанаты звездной пары, которые уже дождаться не могут того момента, когда Потап и Настя объявят о грядущем пополнении в семье.

Настя Каменских и Потап

Влюбленная пара сыграли пышную свадьбу 23 мая этого года. Долгожданное событие звезды шоу бизнеса отметили в элитном районе Конча-Заспа, на территории одного из столичных ресторанов. На торжественное событие было приглашено много медийных личностей из ближнего круга артистов.

Настя Каменских и Потап

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

После свадьбы фанаты пары с нетерпением ждут момента, когда Настя Каменских объявит о беременности. Однако пара, кажется, не спешит с пополнением в семье. Фото со щенком, названным сыном певицы, Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram, за которым следят более 4,6 миллионов человек.

“Семья в сборе. Вы прекрасные”, “Молодцы, что вместе”- пишут популярной исполнительницы в комментариях.

Напомним, ранее Каменских поделилась эффективной диетой, которая помогла певице избавиться от лишнего веса

Как сообщал портал "Знай.иа", Надя Дорофеева рассказала о семейных проблемах

Также Знай.иа" писал, что ушла из жизни известная российская актриса из Театра на Таганке