Примадонна российской эстрады Алла Пугачева завершила карьеру, вплотную занявшись воспитанием 5-летних двойняшек в спокойном, тихом поселке. А когда-то в ее жизни разгорались нешуточные трагедии и страсти.

Многие поклонники Аллы Борисовны считают самой яркой страницей ее жизни 11-летний брак с Филиппом Киркоровым. За развитием их бурного романа наблюдали миллионы: это же где такое видано, чтобы невеста, перешагнувшая порог климакса, взяла в мужья молодого парня?

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

После женитьбы звездная пара решилась завести ребенка. Однако возраст Аллы Борисовны существенно усложнял задачу, поэтому Примадонне пришлось обратиться за помощью к врачам. Чудо свершилось, и Пугачева в свои 49 забеременела.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Вдохновленные счастливым ожиданием будущего малыша, Алла и Филипп сочинили песню в честь будущего малыша. "Маленький секрет большой любви..." – пел Киркоров. К сожалению, выносить этого ребенка певице не было суждено: в середине срока у нее случился выкидыш.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

"Я не хочу об этом говорить. Не получилось. На все воля Божья. Тогда не получилось. Она хотела очень. Даже не столько я, сколько она хотела. Я не понимал, а вот ей хотелось этого счастья". сказал тогда Киркоров

В одном из интервью Примадонна проговорилась, что нерожденный ребенок был мальчиком: "Киркоров...", - гордо произнесла Пугачева.