Звезда студии "Квартал 95" Катя Никитина весьма интересным способом развлекла своих поклонников эффектным видео, на котором показал свою шикарную растяжку.

Артистка "Женского квартала" часто публикует в Instagram кадры из своей жизни. На этот раз она решила поделиться с подписчиками шуточным видео, пишет портал "Политека".

На нем артистка выходит из дома и берет сумочку из открытого багажника машины. Затем она пытается закрыть багажник, однако использует для этого не руки, а высоко поднятую ногу.

Звезда "Квартала 95" старается изо всех сил, а под конец даже помогает себе рукой, однако ей так и не удается закрыть багажник ногой. Тогда раздраженная Никитина сдается и закрывает его руками, после чего сразу уходит.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На видео актриса предстает в коротком черном топе, шортах и стильных очках.

"Когда не успела за #challenge, и слава Богу)", — подписала видео актриса.

Поклонники тут же принялись комментировать видео:

"Ахах))) смешно", "Ржу не могу! Катя ты бомба", "Ты ж моя коротышка", "малышка, ты супер", "Короче психанула", "Волочкова отдыхает", — пишут они.

Напомним, после "нападения" на Зеленского Гончаренко выгнали с заседания: дружок Порошенко опять опозорился.

Как сообщал Знай.ua, Киев стал лидером в престижном рейтинге городов: прогресс на лицо.

Знай.ua писал, Гончаренко "атаковал" Зеленского и поплатился за это: таких комментариев в свой адрес друг Порошенко еще не слышал.