Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое фото, позируя лишь в коротеньком белом топе и шортиках на лужайке загородного дома. Так, артистка выполнила стойку на руках, продемонстрировав не только роскошную фигуру, но и отменную физическую форму. Стоит отметить, что Кристина - Мастер спорта по спортивной гимнастике.

"Четвёртосентябрьская линейка 🤪", - пошутила Асмус. Фолловеры остались в восторге: "трюк выполнен профессионалом , не пытаемся повторить 🤦🏼‍♀️", "Какое крутое фото! Кристина! Вы в прекрасной форме! 🙌", "Отличная форма 💪", "Вот это я понимаю,ЛИНЕЙКА !!!! Красотка!!!", "И носочки как натянула!!!👍💥💗💗💗💗💗", "Браво!", "Умничка!".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.