Дочь скандального бывшего народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Михаила Добкина Алла, уверенный пользователь сети и часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в соцсети Instagram. Как известно, недавно девушка родила первенца, которого назвали Марком, а теперь, как видно на фото, вернулась в былую форму и уже во всю щеголяет в разных нарядах, публикуя фото в сети.

И в этот раз Алла не удивила сеть, опубликовав довольно откровенное фото в спортивном луке. Девушка появилась перед камерой в черных велосипедах и коротком топике, этот спортивный наряд подчеркнул стройную фигуру модели и пышное декольте. В подписи к фото Алла Добкина написала: "Через сколько, после того как прошла температура и ничего не болит, можно идти на спорт? Завтра можно? Уже не могу". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию модели.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.