Экс-участник шоу "Холостяк" и тренер проекта "Зважені та щасливі" часто радует фанатов яркими кадрами из собственной жизни. Новое фото появилось в Instagram.

Тренер опубликовал фотографию из Черновцов. На снимке он позирует в черном поло и брюках на фоне знаменитого университета.

"Черновцы ❤️ #maqatsa #iraklimakatsaria #chernivtsi #ukraine #georgian", - коротко написал Иракли.

Поклонники не прошли мимо публикации и оставили массу комплиментов в комментариях. Так, они были рады, что Макацария приехал в их родной город и интересовались, понравился ли он холостяку и будет ли встреча с фанатами.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Супер ❤️", " 💖💖💖....👍👍👍...Гарне фото...Чудово виглядаєте 👌👌👌..", " Ви до нас завітали..клас...👏👏👏Вас сподобалось в Чернівцях?", " Очень красивый, порядочный, воспитанный холостяк!!!👍", " Вы личность!!! И это главное", " Черновцы - это маленький Париж. 👍)))", "Дуже стильний, ви наче принц ,треба ще вам гарну принцесу!", - пишут фолловеры.

Напомним, худей, детка, "Холостяк" следит за тобой.

Как сообщал Знай. ua, экс-холостяк Иракли Макацария простился с летом в одиночестве.

Также Знай. ua писал, что экс-финалистка "Холостяка" показала главную прелесть, украинки позеленели от зависти.