Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась довольно пикантными женственными образами с шоу "Танцы со Звездами", где выступает в качестве ведущей вместе с Юрием Горбуновым. Так, артистка позировала в облегающих платьях с глубоким декольте, попросив выбрать, какое же идет ей больше.

"Традиційно визначаємо, який образ ведучої @tanci1plus1@tina_karol тобі сподобався більше. З другого чи третього прямого ефіру? Обирай 😍 ⬇", - гласит подпись на официальном аккаунте "Танцев". Фолловеры не прошли мимо: "Никакой 🤢🤢🤢", "У Тіни Кароль змінюються лише плаття. А зачіска і макіяж залишається завжди однаковим.", "Тіна, не хочете змінити зачіску?", "Как по мне, то оба хороши, но не пора ли менять образ Тины, хоть на один эфир, немного скучновата", "Я тоже за то, чтобы Тина наконец-то изменила причёску и макияж . Ну у неё такая внешность , что ей все подойдёт, и не надо переживать.".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.