Известная украинская поп-певица Анна Седокова в очередной раз разделась для мужского глянца. На днях вышел свежий номер журнала Playboy, на обложке которого позирует Седокова.

Откровенные снимки опубликовал фотограф Александр Мультиков. На снимках Анна позирует в латексном белье и в колготах в сеточку.

Седокова прокомментировала это на своей странице в Instagram:

"За 13 лет это уже третья моя обложка, и мне кажется, что она получилась самой лучшей. Прошло 13 лет, а такой красивой я себя никогда не чувствовала. Это говорит о том, что мы не должны концентрироваться на нашем возрасте. И я прошу всех девочек не думать о нем. Женственность, как опыт, раскрывается и нарастает с каждым годом. Как вкус у хорошего дорогого вина."

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Анна Седокова призналась, что благодарна Playboy за возможность в съемке и уверена в том, что этот мужской журнал дарит фантизию.

Напомним, ранее На Седокову напала осенняя депрессия, фанаты не могут найти себе места: "Я была..."

Как сообщал портал "Знай.ua" "В школе я была уродом и изгоем": Седокова довела фанатов до слез воспоминаниями

Также "Знай.ua" писал, что Экс-"ВИА Гра" Седокова показала роскошную грудь на детской площадке: купальник едва удержал формы