Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась трепетными семейными кадрами, позируя с маленькими любимчиками - собачками Чичей и Луной, а также засветив возлюбленного, Артема Кима. Так, артистка лежала на зеленой лужайке, примерив широкую льняную сорочку.

"Обнимаем тебя, @mariana_shafro всеми лапами и усами)", - поблагодарила фотографа Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Фантастические фото. Столь любви , тепла и света❤️ Мама , Папа и дети ☺️", "Мамуськин😍", "Я думала, я что-то пропустила 👰🏼", "
Собакены 😍", "На этом фото красиво все!", "Умиление......♥️", "Семейное фото 🥰", "Позитив зашкалює) ☺️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграли главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая вышла на экраны 14 февраля.