Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным кадром с недавней фотосессии в США, позируя у бассейна в коротеньком черном топе и трусиках с завышенной талией. Так, артистка засветила стройное тело и роскошную грудь, дополнив образ "влажным" макияжем с большим количеством хайлайтера.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "🔥лапусяя", "Такая эстетичная🤤😻❤️", "Красивая очень❤", "Аааа, безумно красивая❤❤", "Аааа у меня мурашки от тебя пошли😻🔥", "😍☀️лучик", "Ключицы 💔", "Тиночка, выглядите суперски! 👍🔥", "Воу Воу, женщина полегче 😍😍🔥🔥🔥", "Чарівна😍❤️🔥", "солнышко😻🤩".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.